Котлеты с хреном.

Котлеты вкусные с хреном.

Часто мы включаем в каждодневную еду котлеты.Стоять у плиты долго не хочется.Я тоже за то, чтобы блюда готовились в мгновение ока.Чудеса на кухне случаются. Котлеты с хреном.

Сегодня для вас рецепт быстрых вкуснющих котлет, дополненные соусом и хреном.

Это будут вкусные котлеты из свинины и говядины и грудинки.

Какие продукты нам нужны:80 г копченой грудинки, 1 стручок зеленого сладкого перца, 300 г рубленой свинины, 300 г рубленой говядины, 2 яйца. 3 ст.л пан. сухарей, 1 ч.л горчицы, соль, мол.черн.перец. 1 щепотка мол.перца чили, 2 ст.л рубленой петрушки. 2 ст.л топленого масла.

Репчатый лук очистим и мелко порежем.Грудинку нарезать полосками.Стручковый сладкий перец помоем, разрежем пополам и удалим сердцевину, нарежем кубиками.Грудинку слегка подрумянить   на сковородке и переложить в миску. В той же сковороде обжарим лук со сладким перцем.Снимаем с огня и даем остыть.

Рубленое мясо смешать с яйцами, панировочными сухарями, грудинкой, перцем и луком.Приправляем горчицей, солью, молотым черным перцем, перцем чили и петрушкой.Влажными руками слепить из массы котлеты.Разогреть в сковороде топленое масло и жарить котлеты 8 минут.

Блюда из говядины придают нам силы.

Быстрые котлеты приправленные соусом и хреном(а как известно хрен содержит витамин С и сейчас в холодное время года такие котлеты будут вдвойне подходящим блюдом)..

Следующий шаг:Как готовить соус.Ингридиенты для приготовления соуса — 20 г сл.масла, 1 ст.л муки, 150 мл бульона, 100 мл сливок, 3 ст.л консервированного хрена, соль, мол.черн.перец.

Для его приготовления растопить сливочное масло и слегка подрумянить в нем муку.Помешивая, влить бульон и сливки.Кипятить, пока не получится густой соус.Добавить хрен, соль, молотый черный перец и вино.

Котлеты выложить на тарелки, посыпать рубленой петрушкой и полить соусом.На гарнир можно подать отварной картофель и зеленый салат.Так будет и сытнее и вкуснее.Как вам такие котлетки?

 Котлеты с хреном.Приятного аппетита!

{lang: 'ru'}

Поделиться в соц. сетях

0
 Котлеты с хреном.

Комментарии (2)

  • Ирина Зайцева:

    Пришла к вам познакомиться от Галины Тарасовой. Узнала, что вы в жюри будете.
    интересный рецепт котлет с хреном. Муж у меня любитель хрена. Мне -то он очень островат. Надо будет как-нибудь приготовить ему такие котлетки с соусом.

  • ОЛЯ:

    Рада знакомству и что заинтересовал рецепт котлет.

Комментировать

Рубрики
Моя подписка

ВАШ E-MAIL АДРЕС:

Новые комментарии
  • Людмила: Мой дедушка всегда сушил ягоды и заваривал нам...
  • Светлана Бурова: в приготовлении это очень важно —...
  • Анна: Тому кто не пробывал этот рецепт, очень рекомендую!...
  • Екатерина: Люблю разные чай, но стараюсь не...
  • Tatiana: Я постоянно пью чай, больше всего зеленый,...
Покупайте красивую недорогую одежду.
Покупайте красивую недорогую одежду, а также приглашайте и зарабатывайте. SabrinaVi.ru - магазин одежды