Продукты вредные — самые вкусные.
Продукты.
Приветствую всех посетителей!
Речь сегодня о том какие самые вредные продукты могут разрушить наше здоровье.
Какие продукты вредные.
Вредные продукты — жевательные конфеты, чупа — чупсы, чипсы кукурузные и картофельные.
Ведь чипсы — это ничто иное, как собой представляющие смесь углеводов и жира в оболочке красителей и заменителей вкуса.А нам хочется именно их.Вкусно!
Самые вредные продукты которые нам так нравятся картофель — фри, шоколадные батончики, колбасно — сосисочные изделия.
Самые вредные продукты содержат жиры, которые приносят в организм холестерин.А он забивает сосуды, повышает риск сердечно — сосудистой системы.
В нашем рационе присутствуют различные майонезы, соусы которые в широком ассортименте представлены на прилавках наших магазинов и которые мы покупаем.
Содержание красителей, заменителей вкусов и генно — модецированных продуктов в них, к сожалению не меньше.
Соль.Повышает давление.Способствует скоплению токсинов.
Алкоголь мешает усвоению витаминов.Принимать только в малых дозах и довольно редко.
Вредные вкусные продукты — неправильное питание, которое приводит к увеличению веса и большинству заболеваний.
Вывод:Самые вредные продукты можно заменить и не рисковать своим здоровьем.
Сама я пользуюсь солью с хитозаном от компании Тенториум.
Будем стремиться к здоровому образу жизни
Да, сейчас даже не знаешь что и покупать. Столько всяких вредных добавок, и где их только нет.
Да Алла!Вот именно ходишь и выбираешь более менее.А времени сколько теряешь, чтобы рассмотреть каждый товар.
О вредности написано — аж жить страшно! ))) А о пользе?
И алкоголь страшен не только из-за того, что мешает усваивать витамины.
И еще, вы написали, что вредные продукты надо заменить и не рисковать своим здоровьем — на что заменить, на соль с хитозаном от компании Тенториум?
Я указала вредные продукты.Согласитесь сосиски вы можете заменить на что?Да на грибы например.Майонез заменить сметаной,йогуртом, домашним соусом.Соль я указала очень полезную.И вообще я пользуюсь продуктами пчеловодства, исключив сладости.Про продукты и их пользу у меня на сайте вы найдете статьи.С уважением.
[...] ничего.А ведь и правда. При этом все имеющиеся в доме продукты могут пойти в дело. А изюминка блюда будет соус — [...]
[...] срок годности более двух лет, следует знать, что такой продукт содержит полный букет вредных веществ.Срок хранения [...]